Конфедерация предпринимателей Азербайджана планирует провести первый съезд 20 апреля
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Национальная конфедерация организаций предпринимателей (работодателей) Азербайджана планирует провести свой первый съезд 20 апреля 2005 года, сообщили агентству "Интерфакс-Азербайджан" в конфедерации.
В настоящее время на собраниях предпринимателей в регионах республики избираются делегаты съезда.
На съезде будут обсуждены проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели Азербайджана в ходе своей деятельности, отметил представитель конфедерации.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















