В Кабардино-Балкарии прошел тренинг для студентов "Я - лидер"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Российское аграрное движение (РАД) и Комитет по контролю за незаконным оборотом наркотиков по Кабардино-Балкарии два дня проводили в Нальчике, в Кабардино-Балкарской сельскохозяйственной академии, семинар-тренинг для студентов "Я - лидер". Как сообщила на пресс-конференции по итогам мероприятия председатель комитета по делам молодежи РАД Юлия Павлюченко, цель мероприятия - выявить талантливых людей, обладающих лидерскими качествами, способных что-то изменить вокруг себя в лучшую сторону. Из двухсот студентов методом соцопроса было отобрано 29, которые, по мнению организаторов мероприятия, обладают несомненными лидерскими качествами. В конце июня они поедут в Москву, на обучающий семинар, а летом в специализированный лагерь на Черном море.
По словам Павлюченко, такие же мероприятия пройдут и в других областях России. Оперуполномоченный Управления госнаркоконтроля по Кабардино-Балкарии Ирина Давыдова, которая также участвовала в проведении семинара, пояснила, что внимание к молодежи, привлечение его к общественным и государственным делам будет способствовать профилактике наркомании. А молодые люди, обладающие лидерскими качествами, успешные, могут стать примером для остальных, в том числе и для тех, кто склонен к употреблению наркотиков.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















