В Чечне обнаружен крупный тайник с оружием
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Курчалоевском районе Чечни (юго-восток республики) в тайнике боевиков найдена противотанковая установка. Накануне в селе Ялхой-Мохк Курчалоевского района Чечни российскими военными был обнаружен схрон оружия. Об этом корреспонденту "Кавказского узла" сообщили в военной комендатуре республики. По словам офицера комендатуры, тайник боевиков был оборудован в подвале заброшенного дома. "В схроне была найдена противотанковая установка "Фагот", три мины, два гранатомета и несколько сотен патронов к стрелковому оружию, - сказал собеседник. - По всей видимости, этот тайник принадлежал одной из бандгрупп, действующих в этом районе". Сотрудники правоохранительных органов начали поиск лиц, причастных к закладке тайника.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















