×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:40, 31 марта 2005

Депутаты Волгограда оспаривают решение своего горсовета в суде

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Завтра, 1 апреля, в Центральном районном суде Волгограда состоятся слушания по вопросу о законности решения Волгоградского горсовета о повышении тарифов на услуги ЖКХ. Авторами иска стали члены депутатской группы "Наш город" Волгоградского горсовета.

Напомним, тарифы были повышены сразу до 76%, что почти в 2,5 раза превышает средний показатель по России. В Волгограде очень сильно недовольство решением волгоградских властей, передает корреспондент ЮФО.RU. Оно оборачивалось уже митингами протеста и уличной демонстрацией. На 7 апреля запланирована массовая акция протеста против роста тарифов ЖКХ.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Вугар Гадирли. https://civilazerbaijan.com/azerbaycan/11088-axcp-uzvu-vuqar-qedirli-2-il-azadliqdan-mehrum-edilib.html
16:48, 3 июля 2026
Гадирли Вугар
Все блоги