В Ставропольском крае близ Пятигорска грузовик столкнулся с маршруткой
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Один человек погиб, десять получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия в Ставропольском крае возле Пятигорска.
Как сообщили "Интерфаксу" сегодня в отделе ГИБДД Пятигорского управления внутренних дел, катастрофа произошла в 18:10 мск в понедельник на 4-м километре Северо-западного обхода города Пятигорска. Водитель большегрузного автомобиля MAN выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршрутным такси "Газель". Вслед за этим следовавший по трассе автомобиль ВАЗ-2106 врезался в грузовик.
"Находившаяся в "шестерке" пассажирка 1956 г.р. погибла. Трое водителей столкнувшихся машин и семеро пассажиров маршрутки пострадали. Одному из них - водителю "Газели" - назначено амбулаторное лечение, остальные госпитализированы", - сообщил источник.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















