×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:09, 23 марта 2005

Пенсионеры Ставропольского края инициировали прокурорскую проверку обоснованности тарифов ЖКХ

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Ставропольское регионального отделение "Российской партии Пенсионеров" выступило с инициативой проведения прокурорской проверки обоснованности уровня тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

Как сообщили корреспонденту ЮФО.RU в региональном отделении партии, 22 марта с открытым письмом к прокурору Ставропольского края Валерию Калугину выступил в газете "Бизнес КМВ" заместитель председателя регионального отделения партии Анатолий Голец. Письмо содержит заявление о проверке прокуратурой края законности тарифов ЖКХ в крае.
"Заявление должно быть рассмотрено в порядке, предусмотренном законом о СМИ и указанием Генпрокуратуры РФ от 17 ноября 2002 года N74" - считают в активе партии.

Заявитель надеется, что результаты проверки будут обнародованы во втором квартале этого года на заседании консультационно-политического совета при губернаторе края.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
12:23, 8 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Житейская история с неожиданной концовкой
15:05, 1 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело пяти участников беспорядков в аэропорту Махачкалы рассмотрено в кассационном суде
Все блоги