В столице Чечни в результате обстрела погиб милиционер
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В столице Чечни Грозном в результате обстрела погиб милиционер, сообщил РИА "Новости" источник в штабе Объединенной группировки войск на Северном Кавказе.
"Инцидент произошел накануне в 11.00 мск в Ленинском районе на 1-й Садовой улице. Преступник с крыши дома из автомата обстрелял автомашину "Волга", в которой находились сотрудники милиции ГУВД Свердловской области", - рассказал источник.
В результате погиб оперуполномоченный ГУВД. Информации о других пострадавших нет. Ведется розыск преступника.
Собеседник агентства также сообщил, что во вторник получил ранение военнослужащий Внутренних войск МВД России.
"Около населенного пункта Черноречье Грозненского района в лесу при проведении группой саперов инженерной разведки произошел взрыв противопехотной мины. В результате получил ранение и госпитализирован военнослужащий по призыву", - сказал собеседник агентства.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















