×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:56, 2 февраля 2005

"Российская партия Пенсионеров" взяла на себя контроль за распределением льготных лекарств в Ставропольском крае

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Ставропольском крае 60 тысяч талонов для льготников, с помощью которых они смогут обратиться за юридической помощью по вопросу получения льготных лекарственных средств, отпечатаны по инициативе Ставропольского регионального отделения "Российской партии Пенсионеров". Об этом корреспонденту ЮФО.RU сообщил сегодня и.о. заместителя председателя регионального отделения партии, руководитель юридической клиники "Адвокатъ" Анатолий Голец.

Имея при себе такой талон за подписью министра здравоохранения края Сергея Вардосандзе, председателя Ставропольского регионального отделения "Российской партии Пенсионеров" Ильи Иллиади и главы юридической клиники "Адвокатъ" Анатолия Голец, любой из льготников может обратиться в клинику "Адвокатъ", где ему дадут практический совет и окажут юридическую помощь по вопросу приобретения лекарств.

Талоны будут распростаняться через местные учреждения здравоохранения, в каждом из которых планируется открыть по общественной приемной. Их также будут распространять администрации районов и студенты, раздавать работники аптек Ставропольского края. По вопросу введения талонов достигнуты соглашения сторон (Минздрава края, регионального отделения партии пенсионеров, юридической клиники).

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
15:24, 13 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Объекты культурного наследия в частной собственности. Что от них останется?
12:23, 8 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Житейская история с неожиданной концовкой
Все блоги