В Ингушетии по-прежнему действуют льготные условия оплаты коммунальных услуг
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
На данный момент в Ингушетии по-прежнему сохраняются льготы на оплату услуг жилищно-коммунального хозяйства. Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в Управлении жилищно-коммунального хозяйства Ингушетии, до принятия Народным собранием Ингушетии новых предложений по усовершенствованию закона N 122, старые льготы на коммунальные услуги сохраняются для всех категорий льготников республики. "В настоящее время все вопросы, связанные с условиями льготного предоставления коммунальных услуг для отдельных категорий граждан рассматриваются в Парламенте РИ. До тех пор, пока новые предложения не будут законодательно утверждены, в республике, применительно ко всем категориям льготников, будет действовать старая система оплаты услуг ЖКХ. То есть все льготники Ингушетии, включая инвалидов, участников военных действий, репрессированных, "чернобыльцев" и др., как и раньше платят только некоторую часть реальной стоимости коммунальных услуг", - отметили в Управлении ЖКХ Ингушетии.
Напомним, что по данным Управления Пенсионного фонда по Ингушетии на конец декабря 2004 года в республике зарегистрировано свыше 19 тысяч льготников.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















