На место депутата думы Ставропольского края претендуют пять человек
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В ближайшее воскресенье, 6 февраля, в Пятигорске и Лермонтове состоятся выборы депутата Государственной думы Ставропольского края по 22 одномандатному округу. На это место претендуют пять кандидатов. Об этом корреспонденту ЮФО.RU сообщили сегодня в крайизбиркоме. Это начальник Медико-санитарной части 101 города Лермонтова Константин Котенко, директор филиала ФГУП "Ростехинвентаризация", член КПРФ Юрий Горбунов, генеральный директор ОАО "Ставропольэнерго" Александр Анфалов, директор ОАО "Центр информационных технологий" Игорь Голиков и начальник эксплутационного управления Ставропольского фонда культуры Николай Коржиков.
Еще двое - заместитель руководителя аппарата правительства Ставропольского края Виктор Гончаров и военный пенсионер Сергей Боровик - сняли свои кандидатуры с дистанции. Напомним, внеплановые выборы депутата в думу Ставропольского края проходят в связи с тем, что депутат по 22 округу Анатолий Плющенко погиб в октябре 2004 года.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















