В Астрахани у коммерсантов похищено 2,9 млн рублей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Астрахани сегодня совершено вооруженное нападение на коммерсантов, перевозивших крупную сумму денег. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Астраханской области, трое неизвестных лиц, одетых в маски и камуфлированную форму, выстрелили из пистолета в водителя ВАЗ-2104 и похитили из машины сумку с выручкой в размере 2 миллиона 900 тысяч рублей, после чего скрылись на "Ниве". Через некоторое время "Нива" была обнаружена сожженной в том же районе, передает РИА "Новости". Раненый водитель был доставлен в больницу, где ему оказали экстренную помощь.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















