×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:23, 3 марта 2005

Журналисты покидают телевидение Аджарии из-за цензуры

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Несколько журналистов Аджарского телевидения, среди которых руководитель информационной службы Натия Имедаишвили, протестуя против цензуры уволились с работы. Н.Имедаишвили сообщила сегодня журналистам, что не могла продолжать работать в условиях строгой цензуры. По ее словам, власти автономной республики и руководство телевидения Аджарии оказывают давление на журналистов и не дают возможности объективно освещать события. "Практически каждый информационный выпуск проходит под строгой цензурой", - заявила она, сообщил Интерфакс.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
Все блоги