В столице Чечни найдены шесть тел
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Тела нескольких убитых обнаружены в двух брошенных автомашинах в столице Чечни Грозном. Об этом сообщили "Интерфаксу" сегодня источники в правоохранительных органах республики.
Накануне, 1 марта, в Ленинском районе столицы Чечни Грозного обнаружена легковая автомашина, в салоне которой находились трупы мужчины и женщины, расстрелянных из автоматического оружия.
Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в МВД Чечни, автомобиль "Жигули" с телами жертв внесудебной казни был найден местными жителями накануне днем. Личности убитых уже установлены. "Нами уже установлены личности погибших. Женщина является жительницей Грозного, а мужчина проживал в Астраханской области. Мотивы совершения этого преступления пока не ясны", - сказал офицер чеченского МВД.
В тот же день в Октябрьском районе чеченской столицы была обнаружена автомашина "Ока", принадлежащая жителю Ингушетии. При осмотре в ней были обнаружены четыре трупа - двух жителей Грозного и еще двух мужчин, личность которых не установлена.
С места происшествия изъяты три гранаты, радиостанция, более 150 стреляных гильз различного калибра.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Собеседник отказался сообщить фамилии убитых, сославшись на необходимость сохранения тайны следствия.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















