В Чечне учреждена премия "Серебряная сова"
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Вчера, 28 февраля, в городе Грозном состоялась первая церемония вручения премий "Серебряная сова". Ее учредителем стал Интеллектуальный центр Чечни, в который входят известные в Чечне деятели науки, культуры, искусства, профессора и кандидаты наук. "Серебряную сову" и денежные призы в размере 20 тысяч рублей получили 12 человек, работающих в различных сферах. Церемония награждения проходила в здании педагогического института, расположенного в Ленинском районе чеченской столицы. Премии вручал заместитель полномочного представителя президента РФ в ЮФО, бывший мэр города Грозного Олег Жидков.
Среди награжденных директор центральной библиотеки Грозного Сацита Исраилова и председатель Союза журналистов Чечни Руслан Юсупов, удостоенный этой премии за достижения в области журналистики.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















