×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
12:33, 28 февраля 2005

В Грузию прибыла делегация Ассоциации зарубежных корреспондентов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

По приглашению МИД Грузии, в Тбилиси прибыла делегация "Ассоциации зарубежных корреспондентов" (Foreign Correspondent Association), в состав которой входят представители ведущих мировых СМИ. Об этом сообщили "Новости-Грузия" в департаменте прессы и информации МИД Грузии.

В ходе пребывания в Тбилиси запланированы встречи представителей делегации с президентом Грузии Михаилом Саакашвили, госминистром по вопросам экономических реформ Кахой Бендукидзе, секретарем Совета нацбезопасности Гелой Бежуашвили, министром иностранных дел Саломе Зурабишвили и вице-спикером парламента Грузии Михаилом Мачавариани.

На встречах в Тбилиси будут обсуждаться протекающие в стране реформы после "революции роз", процесс экономического и культурного развития Грузии, грузино-российские отношения, обстановка в зонах конфликтов.

Делегация Ассоциации зарубежных корреспондентов посетит чеченский, дагестанский и ингушский участки грузино-российской границы, базы, где до последнего времени работала миссия мониторинга ОБСЕ, также гости побывают в Панкисском ущелье и совершат поездку в Аджарию, где встретятся с представителями руководства автономии и на месте ознакомятся с процессом развития региона.

Делегация Ассоциации пробудет в Грузии до 3 марта.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
14:48, 29 марта 2026
Ветер с Апшерона
О странностях Азербайджана
Все блоги