Сегодня в Астрахани пройдут два митинга
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
28 февраля рано утром в Астрахани один за другим пройдут сразу два митинга. В 09:00 от микрорайона завода имени Х-летия Октября начнется шествие работников Северного морского пароходства, которые собираются дойти до центральной площади города - площади Ленина, - с целью "привлечь внимание президента РФ к отношению чиновников из Министерства транспорта РФ к народу".
Второй митинг, организованный отделением КПРФ, начнется в 10:00 в сквере Пушкина на ул. Советской - недалеко от зданий областной администрации. Коммунисты собираются требовать от губернатора, правительства и Госдумы Астраханской области "достаточного финансирования здравоохранения, недопущения закрытия учреждений и сокращения медицинских работников".
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




