×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
20:01, 26 февраля 2005

В Ингушетии задержаны 16 человек, находящихся в федеральном розыске

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Правоохранительные органы Ингушетии в ходе специальных профилактических мероприятий задержали 16 человек, находящихся в федеральном розыске, передает "Интерфакс".

Как сообщили сегодня в пресс-службе МВД Ингушетии, в ходе проведенных сотрудниками милиции совместно с внутренними войсками специальных профилактических мероприятий с 19 по 26 февраля были проверены 24 321 человек, 3670 единиц автотранспорта, 9903 частных домовладения, а также гостиницы, рынки, общежития, частные охранные предприятия, владельцы охотничьего оружия и другие. "В ходе проведения мероприятий изъяты три ручных противотанковых гранатомета РПГ, 9 выстрелов к подствольному гранатомету, два пистолета, две гранаты, 329 штук боеприпасов, 18 взрывных устройств, два килограмм тротила, девять взрывателей, шесть штук снарядов, - отметили в пресс- службе. - Задержаны 16 лиц, находящихся в федеральном розыске. Обнаружен схрон с оружием. Составлено 598 протоколов административных нарушений, из них нарушений паспортного режима 202 и 384 нарушения правил дорожного движения".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Персоналии
Роман Мурдиев. Фото  https://chechombudsman.ru, иллюстрация создана "Кавказским узлом" при помощи ИИ в программе Copilot
13:58, 22 июня 2026
Мурдиев Роман
Последние записи в блогах
10:58, 21 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
1
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ
22:48, 3 июня 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С Днем республики!
21:05, 26 мая 2026
Ингуш, правозащитник Магомед Муцольгов
С праздником Ид аль-Адха (Г1урб)!
Все блоги