По словам полпреда президента в ЮФО, на восстановление Чечни было вложено 64 млрд рублей
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
За последние четыре года на восстановление Чечни было вложено 64 миллиарда рублей ($2 миллиарда). Об этом в интервью РИА "Новости" сообщил полпред президента России в Южном Федеральном округе Дмитрий Козак.
По его словам, сегодня, к сожалению, нельзя определить точно объем финансовой помощи для восстановления Чечни. "Сейчас этот вопрос рассчитывается, однако пока коэффициент полезного действия от этих инвестиций очень низкий", - сказал Козак.
Полпред президента в ЮФО принял участие в семинаре "Роль гражданского общества в обеспечении социальной стабильности на Северном Кавказе", проходящем на площадке РИА "Новости". В семинаре участвуют администрации президента России, руководители министерств и ведомств России, руководители Чечни, а также представители общественных и политических объединений республики.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















