×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:10, 26 февраля 2005

В Дагестане найден тайник с оружием и боеприпасами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Дагестане, в селе Унцукуль, на территории кладбища обнаружен тайник с оружием и боеприпасами, сообщил в субботу источник в местном РОВД. "В тайнике находились два автомата Калашникова, три пистолета, противотанковый управляемый реактивный снаряд (ПТУРС), глушитель к автомату, а также около 300 боеприпасов к автоматическому оружию и пистолетам различной модификации", - сказал источник.

Проверяется версия о том, что изъятое оружие могло быть использовано во время нападения на служебную автомашину заместителя начальника Унцукульского РОВД, который был убит вместе с водителем неизвестными в минувший четверг. "Нападение на майора милиции Заирбека Алиева было совершено на дороге, неподалеку от кладбища, где найден тайник с оружием", - сказал источник, сообщил "Интерфакс".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
13:16, 24 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
2
Река имени Хизира. Или что-то другое?
16:45, 2 июня 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Конфликт интересов, или как не порадеть родному человечку
17:53, 27 мая 2026
Горы слов. Литература Кавказа
16
Ислам Ханипаев, «Красный царь». Рассказ-предупреждение
Все блоги