Грузия и Италия намерены наладить паромное сообщение
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
По инициативе министерства экономического развития Грузии и посольства Грузии в Италии, 22 февраля в Тбилиси прибудет делегация Италии, которая обсудит перспективы задействования паромного сообщения между двумя странами. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в министерстве экономического развития Грузии.
В ходе визита запланированы встречи делегации Италии с министром экономического развития Грузии Алексеем Алексишвили, руководством "Сакартвелос ркинигза", а также экспедиторам и перевозчиками.
По информации министерства, во время рабочих встреч итальянские эксперты, в числе которых бизнес-менеджер порта Триест Франко Джанелли и менеджер проекта судоходной копании Samer&Co. Shipping Вани Сперко обсудят технические и организационные возможности налаживания паромного сообщения между итальянским портом в Триесте и грузинскими портами в Батуми и Поти, изучат инфраструктуру и потенциал грузинских портов.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

















