×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:03, 22 февраля 2005

Двадцать глухонемых детей из Чечни вывезли на отдых в Киров

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Администрация города Грозного совместно с благотворительным фондом "Счастливое детство" (Республика Дагестан) организовали выезд для отдыха и реабилитации двадцати детей из школы-интерната для глухонемых столицы Чечни. Возраст детей составляет от 9 до 15 лет. Дети из Чечни будут находиться в течение двадцати одного дня в санитарно-реабилитационном комплексе в городе Киров.

Как сообщает "Грозный-информ", в ходе отдыха предполагается обстоятельная диагностика состояния здоровья детей, лечение, осуществление реабилитационных мер, в том числе катание на лыжах и другие экзотические для наших детей мероприятия. Организацию работы по формированию группы, подготовку и оформление необходимых документов провел отдел по делам молодежи, спорту и туризму администрации города совместно с руководством школы-интерната.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
18:28, 1 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело о загрязнении Каспия
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
13:44, 23 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Выселить вместе со скотом. Как в Дагестане агрофирма выдавливает частников
Все блоги