×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:59, 22 февраля 2005

Убитый в Карачаево-Черкесии боевик подозревается в подготовке теракта

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Уничтоженный накануне в Карачаевске (Карачаево-Черкесия) боевик участвовал в подготовке теракта 23 февраля, сообщил сегодня источник в городском отделе внутренних дел Карачаевска. "По имеющимся данным, уничтоженный бандит являлся членом диверсионно-террористической группы, планировавшей проведение терактов во время празднования Дня защитника Отечества", - сказал "Интерфаксу" источник. Где и против кого готовился теракт, не сообщается. По словам источника, у убитого обнаружены два паспорта, один - на имя жителя Черкесска, другой - на имя жителя столицы Чечни Грозного. Кроме того, у него изъяты четыре электронных взрывателя, пистолет с патронами, автомат Калашникова, пластит, литература по подрывному делу, видео- и аудиокассеты, $2 тыс.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
10:50, 24 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Вывески менять никто не спешит...
15:35, 13 января 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело о хищении материнского капитала в КЧР. Возместят ли потерпевшим ущерб?
22:10, 15 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Депутаты на выход. В Карачаево-Черкесии ликвидируют местные органы власти
Все блоги