Избран новый глава Ботлихского района Дагестана
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В минувшее воскресение, 20 февраля, состоялись выборы главы администрации Ботлихского района Дагестана. Как сообщили в администрации района, выборы прошли в спокойной обстановке, по новому Уставу, принятому в январе этого года. Путем тайного голосования 14 из 21 депутатов районного собрания Ботлихского района явившихся на выборы единогласно поддержали кандидатуру Руслана Алиева.
Выборы оказались безальтернативными, нынешний глава администрации Ботлихского района Юсуп Сахратуллаев - единственный конкурент избранному Руслану Алиеву, - снял свою кандидатуру в день выборов, передает ИА REGNUM.
Накануне выборов 17-18 февраля сторонники всенародных выборов главы администрации провели массовые (около 1200 человек) митинги против новой системы выборов в Дагестане.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.



















