В Грузию прибывает специальный докладчик по вопросам пыток Комиссии ООН по правам человека
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Грузию сегодня с недельным рабочим визитом прибывает специальный докладчик по вопросам пыток Комиссии ООН по правам человека Манфред Новак. Об этом агентству "Новости-Грузия" сообщили в представительстве Программы развития ООН (ПРООН).
В рамках визита Новак проведет встречи с представителями правительства Грузии, а также с международными и неправительственными организациями.
25 февраля делегация проведет пресс-конференцию, на которой Манфред Новак подведет итоги визита.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















