×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:36, 15 февраля 2005

Пять населенных пунктов остаются без электричества в Ростовской области

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Как сообщили ЮФО.RU в МЧС РФ, без энергоснабжения в Багаевском и Веселовском районах Ростовской области остаются 5 населенных пунктов с населением в 1727 человек, 4 школы и один детский сад. Ориентировочный срок окончания аварийно-восстановительных работ - 17 февраля, четверг.

Напомним, 31 января в результате сильного снегопада в 20 районах области было нарушено энергоснабжение 241 населенного пункта (210,8 тысяч человек), 135 школ, 109 детских садов,  18 больниц и 89 котельных.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги