Конгресс азербайджанцев мира обсудит проблемы жителей Южного Азербайджана
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Съезд Конгресса азербайджанцев мира (КАМ) пройдет 22 мая, сообщил агентству "Интерфакс- Азербайджан" директор информационно-аналитического центра КАМ Али Ниджат.
По его словам, 8-й очередной съезд КАМ пройдет с 22 по 25 мая в столице Швеции Стокгольме.
На съезде будут обсуждаться проблемы азербайджанцев, проживающих в Южном Азербайджане. В повестке съезда также обсуждение армяно-азербайджанского Нагорно-Карабахского конфликта и влияние глобальных ситуаций на Азербайджан и Южный Азербайджан.
На съезде будет избран новый состав правления из 13 человек. Правление выберет нового председателя, который назначит региональных представителей, сообщил директор информационно-аналитического центра КАМ.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















