×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:55, 9 февраля 2005

Сайты Адыгеи и Кабардино-Балкарии призвали укреплять дружеские отношения народов Кавказа

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

С совместным заявлением, связанным с обострением ситуации в Кабардино-Балкарии, в частности, с ликвидацией джамаата "Ярмук", выступили наиболее известные сайты Адыгеи и Кабардино-Балкарии - KavkazWeb.net, Elbrusoid.org, Elot.ru и
Adygi.ru. "Враги стабильности и мира, - говорится в заявлении, - стремятся разделить нас по религиозному и национальному признаку. В связи с этим мы хотим заявить: адыги и карачаево-балкарцы стоят вместе перед лицом террора от кого бы он ни исходил".

"Мы, представители адыгских и карачаво-балкарских веб-сайтов, - сказано далее в заявлении, - обращаемся также и к представителям власти с призывом в полной мере осознавать ответственность перед народом в принятии конкретных решений по защите людей.
Призываем наших пользователей укреплять дружеские взаимоотношения между нашими народами в реальной жизни и Интернете. Только сообща мы сможем уберечь мир в нашем общем доме. Со своей стороны мы обязуемся пресекать попытки разжечь любые религиозные и межнациональные конфликты на наших сайтах".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Последние записи в блогах
15:35, 13 января 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Дело о хищении материнского капитала в КЧР. Возместят ли потерпевшим ущерб?
22:10, 15 ноября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
5
Депутаты на выход. В Карачаево-Черкесии ликвидируют местные органы власти
13:12, 27 октября 2025
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
3
«Это не ЧП... Это катастрофа». Инцидент в Кисловодске с межнациональным подтекстом
Все блоги