×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:57, 8 февраля 2005

Власти Азербайджана сомневаются, что украинская организация "Пора!" поможет оппозициии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Украинская молодежная организация "Пора!" не станет помогать оппозиции Азербайджана в ходе парламентских выборов. Такое мнение высказал заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Мубариз Гурбанлы.

"Те, кто надеется, что "Пора!" будет помогать азербайджанской оппозиции, сильно ошибаются. "Пора!" сама нуждается в поддержке больше, чем азербайджанская оппозиция", - сказал он агентству "Интерфакс- Азербайджан".

"С политической и идеологической точки зрения азербайджанская оппозиция всегда совершает одну и ту же ошибку - она надеется не на электорат, а на поддержку из-за рубежа. Азербайджанские оппозиционеры удручаются и воодушевляются событиями, которые происходят за рубежом - к примеру, в Грузии и на Украине", - отметил М.Гурбанлы.

По его словам, Украина заинтересована в сотрудничестве с азербайджанскими властями.

"Многие оппозиционеры в настоящий момент хотят заручиться поддержкой и финансами Украины. Украинское же руководство будет строить нормальную политику с азербайджанскими властями. Ошибаются те наивно мыслящие оппозиционеры, которые думают, что вместо того, чтобы строить нормальную политику с азербайджанскими властями, украинская власть будет помогать азербайджанской оппозиции", - подчеркнул М.Гурбанлы.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
Все блоги