В Грузии прошли похороны жертв теракта
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В городе Гори (Восточная Грузия) сегодня прошли похороны трех грузинских полицейских, погибших при теракте 1 февраля.
Как сообщает агентство "Новости-Грузия", на похоронах присутствовали супруга президента Грузии Сандра Рулофс, министр обороны Ираклий Окруашвили, министр внутренних дел Вано Мерабишвили, а также депутаты парламента Грузии.
От взрывного устройства, сработавшего вблизи здания краевой полиции в Гори, погибли сотрудники местной полиции Гия Твареладзе, Сосо Миндиашвили, Тамаз Якобидзе.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




