×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
20:10, 3 февраля 2005

Саакашвили взял на себя исполнение обязанностей премьер-министра Грузии

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Президент Грузии Михаил Саакашвили взял на себя исполнение обязанностей премьер-министра. Об этом Саакашвили заявил в соборе Святой Троицы в Тбилиси.

"Я принял решение взять на себя обязанности премьер-министра. Призываю всех членов кабинета выполнять свои обязанности", - сказал Саакашвили, сообщило РИА "Новости".

Правительство Грузии собирается в четверг вечером на чрезвычайное заседание. Об этом сообщила грузинская телекомпания "Рустави-2". Начало заседания, которое пройдет за закрытыми дверями, планируется на 20.00. Его участники обсудят вопросы, связанные с гибелью премьер-министра страны Зураба Жвании.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги