×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:03, 26 января 2005

В Ставропольском крае усилен режим проверок на автодорогах

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сотрудники милиции Ставропольского края оказывают посильное содействие коллегам в Кабардино-Балкарии в проведении спецоперации по ликвидации группы особо опасных преступников, совершивших разбойное нападение на республиканское управление госнаркоконтроля.

Об этом РИА "Новости" сообщил заместитель начальника краевого Главного управления внутренних дел полковник милиции Андрей Алекса. Прежде всего, по его словам, усилен режим проверок на автодорогах и контрольных постах милиции Ставропольского края близ административной границы с соседней республикой. Выполняется ряд других оперативных задач. По словам Алексы, "наши представители оказывают помощь и непосредственно на месте чрезвычайной ситуации на окраине Нальчика, где сейчас блокирована преступная группа".

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
12:44, 1 мая 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Жителям Нейтрино вновь угрожают выселением
13:39, 29 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Об авторитете судей. Как дагестанского служителя Фемиды мантии лишили
21:47, 25 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Махачкале. Вдова добивается компенсации
Все блоги