×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
13:06, 25 января 2005

Жители Беслана настаивают на встрече с полпредом президента по ЮФО

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Жители Беслана, принимавшие участие в акции протеста на федеральной трассе "Кавказ", считают необходимой свою встречу с полпредом президента в Южном Федеральном округе Дмитрием Козаком, сообщает "Интерфакс". Об этом заявил сегодня руководитель общественной комиссии Беслана Майербек Туаев. "Пикетчики прекратили акцию протеста, поверив, что полпред президента в ЮФО Дмитрий Козак приедет и объективно разберется со всеми возникшими у людей вопросами", - сказал Туаев.

Появившиеся вчера, 24 января, сведения об уходе с поста председателя ГТРК "Алания" Сергея Таболова не соответствуют действительности. Об этом Северо-Осетинскому информационному порталу "15-й регион" сообщил сам господин Таболов.

"Признаться, когда я узнал, что интернет-сайт ЮФО.Ru сообщил о том, что я подал в отставку, был немного удивлен, поскольку об этом даже не было речи. Речь всего-навсего идет о журналистском вымысле", - заявил Сергей Таболов.

Напомним, ранее сообщалось, что глава телеканала "Алания" Сергей Таболов подал в отставку после того, как в эфире телекомпании было полностью показано обращение жителей Беслана с требованием отставки президента Северной Осетии и объективного расследовани теракта в Беслане.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
18:02, 28 апреля 2026
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Наши в Батуми
14:47, 17 апреля 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Деньги за контракт, доверенность и судебное заседание в больничной палате 
17:31, 18 марта 2026
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
"Не справился с управлением". Жители Северной Осетии высказались за отставку главы республики
Все блоги