Убит командир спецроты службы безопасности президента Чечни
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Чечне в результате обстрела убит командир спецроты службы безопасности президента Чечни, сообщил РИА "Новости" источник в правоохранительных органах республики.
"Инцидент произошел в Ачхой-Мартановском районе у села Давыденко еще во вторник вечером, но известно о нем стало только накануне, когда в милицию обратился сотрудник службы безопасности", - сказал 21 января собеседник агентства.
По его словам, боевики обстреляли сотрудников службы безопасности президента Чечни, когда те проезжали по селу на автомобиле. В результате был убит командир спецроты А.Шовхалов. После этого боевики похитили два автомата Калашникова, два пистолета Макарова и пистолет Стечкина. По данному факту проводится проверка.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




