×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:37, 21 января 2005

71 организация в Ростовской области имеет задолженность по заработной плате

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

К 1 января 2005 года количество организаций в Ростовской области, имеющих задолженность по заработной плате сократилось почти вдвое до 71. Численность работников, перед которыми эти организации имели просроченную задолженность по заработной плате уменьшилась почти на 67 процентов и составила 17,6 тыс. человек, а размер задолженности за это время снизился с 350,5 млн. рублей до 168,9 млн. рублей. Об этом корреспонденту ЮФО.RU сообщили в Ростовском областном комитете статистики.

По состоянию на 1 января 2005 года задолженность из федерального бюджета наблюдалась лишь у работников образования в Ростовской области и ее сумма не превышает 0,1 процента общего размера просроченной задолженности по заработной плате.

Вместе с тем размер просроченной задолженности по заработной плате в расчете на одного работника за период с 1 января 2004 года по 1 января 2005 года достиг своего наибольшего значения - 9587 рублей. В производственных отраслях экономики Ростовской области в среднем на 1 работника приходится около 9,6 тыс. рублей задолженности, в социальной сфере - 4,9 тыс. рублей, в науке и научном обслуживании - 12,8 тыс. рублей.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Все блоги