В Ставропольском крае поднялись цены на жилищно-коммунальные услуги
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В новом 2005 году в среднем на 30% в Ставропольском крае поднялись цены на жилищно-коммунальные услуги. Так, почти на 40% подорожал газ - это особо ударит по карманам сельских жителей, которые в зимнее время за обогрев своего жилища тратили в среднем по 500-800 рублей в месяц. Не обошло повышение цен и городских жителей. Теперь цена на оплату жилья в столице Ставропольского края центре составляет 6 рублей 96 копеек с квадратного метра, она увеличилась на 28,2 процентов по сравнению с 2004 годом. Плата на капитальный ремонт жилищного фонда включена в тарифную оплату жилья в размере 86 копеек с квадратного метра. Тариф на водоснабжение для населения увеличился на 48,5% и составляет 15 рублей 42 копейки за кубометр.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.


















