В Ингушетии и Северной Осетии произошло землетрясение
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Ингушетии и Северной Осетии 7 января в 18:20 мск произошло землетрясение, передает ИТАР-ТАСС.
Сила подземных толчков в эпицентре, который находился в 30 км к востоку от Моздокa, составила 3-4 балла по шкале Рихтера. Жертв и разрушений нет.
Землетрясение ощущалось в Малгобекском, Назрановском, Сунженском и Джейрахском районах Ингушетии. Жители республики вынуждены были покинуть свои дома.
По данным МЧС Ингушетии, подземные толчки были сильнее в горной части республики.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




