×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
18:14, 29 декабря 2004

Минюст Азербайджана будет увольнять недобросовестных судей

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Министерство юстиции Азербайджана подготавливает пакет предложений с целью избрания кандидатов на должность судей в следующем году по новому и более усовершенствованному порядку, для усовершенствования судебной деятельности и очищения судов от лиц, приносящих урон авторитету судебной власти. Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в Министерстве юстиции Азербайджана, согласованный с международными экспертами план деятельности уже осуществляется. В соответствии с планом, предусматривается формирование судебно-правового совета в новом и более широком составе, создание его новых структур, принципиальная оценка деятельности каждого судьи и представление лиц, отличившихся в судебной системе лишь за свою справедливость и духовную чистоту. Также ожидается привлечение кандидатов на пост судьи к подготовительному курсу по специальной программе.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Заур Расулзаде, собственный корреспондент "Кавказского узла"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
10:33, 23 февраля 2026
Ветер с Апшерона
Простые причины нищенского роста ВВП
16:06, 17 февраля 2026
Ветер с Апшерона
Короля все еще играет свита
11:37, 10 февраля 2026
Ветер с Апшерона
Американский Южный Кавказ
Все блоги