Президент Армении подписал указ о призыве и демобилизации офицеров первой группы запаса медицинского состава
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Президент Армении Роберт Кочарян подписал указ о проведении призыва и демобилизации офицеров первой группы запаса медицинского состава Вооруженных сил Армении.
Как сообщили в пресс-службе главы армянского государства, согласно указу, в ноябре-декабре текущего года будет проведен призыв офицеров первой группы запаса медицинского состава ВС Армении в возрасте до 35 лет сроком на два года.
Кроме того, в декабре будут демобилизованы офицеры первой группы запаса медицинского состава ВС Армении, прошедшие воинскую службу в установленном порядке.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.
источник: РИА "Новости"




