×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
17:07, 22 ноября 2004

Начал работу комитет парламентского сотрудничества Грузия-Евросоюз

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Сегодня в парламенте Грузии открылась шестая сессия комитета парламентского сотрудничества Евросоюза с Грузией, для участия в которой в Тбилиси прибыли 16 представителей Еврокомиссии под руководством главы представительства Еврокомиссии в Грузии Торбена Хольце.

Сессия посвящена вопросам интеграции Грузии в евроструктуры. Сегодня члены делегации Еврокомиссии в качестве гостей приняли участие в съезде объединившейся правящей партии "Единое национальное движение", а завтра начнут посещение Аджарии и Цхинвальского региона.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "Regnum"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги