×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:14, 20 ноября 2004

После трагедии в Беслане полпред президента в ЮФО выступает против спекуляций относительно источников угрозы терактов

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Полпред президента в Южном федеральном округе Дмитрий Козак считает, что на том, с какой территории исходит угроза терактов, некоторые серьезно спекулируют. Это мнение он высказал в Ростове-на-Дону на пресс-конференции после заседания комиссии по расследованию теракта в Беслане.

Козак подчеркнул, что "ни с какой территории эта угроза не исходит, а она исходит от людей, конкретных, независимо от их национальной принадлежности".

По завершении заседания Козак призвал журналистов не поддаваться на "на призывы лжеполитиков, которые из каких-то корыстных собственных побуждений выясняют, с каких территорий в Беслан пришли бандиты". "Это путь в тупик. Это не имеет значения", - добавил полпред.

"У бандитов могут быть разные национальности, и смаковать эти аспекты недопустимо категорически", - сказал он.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Все блоги