Сегодня в Баку прибыли содокладчики ПАСЕ по Азербайджану
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В Баку находятся члены Парламентской ассамблеи Совета Европы по Азербайджану Андреас Гросс и Андреас Хенкель. Они намерены наблюдать за ходом выборов в муниципальные органы Азербайджана, а также провести встречи с руководителями международных структур, функционирующих в Баку. Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" из Бакинского офиса СЕ, сегодня у руководителей намечена встреча с руководителями СМИ, затем они встретятся с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, министром юстиции, отдельными членами Коллегии адвокатов, а также руководителями ряда НПО.
17 декабря содокладчики ПАСЕ совершат поездки в Лянкяран и другие регионы Азербайджана для участия в муниципальных выборах в качестве наблюдателей. На последний день визита запланированы встречи в Центральной избирательной комиссии, Конституционном суде, офисе аппарата омбудсмена, а также штаб-квартирах ряда политических партий Азербайджана. Кроме того, не исключено посещение гостями некоторых исправительных учреждений.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




