14:55, 10 декабря 2004

В Чечне переход дивизии на контракт почти завершен

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Задача по переводу на контрактную основу 42-й мотострелковой дивизии, дислоцированной на постоянной основе в Чечне, будет выполнена без срыва. Об этом сегодня в Аксае заявил журналистам начальник штаба Северо-Кавказского военного округа Александр Постников, передает РИА "Новости".

Он пояснил, что сегодня мотострелковая дивизия в Чечне укомплектована контрактниками уже более чем на 97%.  Есть все основания утверждать, что задача будет выполнена без срыва, сказал начальник штаба. По его словам, в будущем году планируется перевести на контрактную основу шесть частей на Северном Кавказе.

Постников сказал, что на минувшей неделе в округе и Чечне работала комиссия Генерального штаба Вооруженных сил России. "Членами комиссии было отмечено, что эта задача решается в плановые, намеченные сроки", - подчеркнул он.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Апти Алаудинов. Фото: Грозный Информ https://www.grozny-inform.ru
11:12, 18 декабря 2024
Апти Алаудинов
Все блоги