×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
09:34, 9 декабря 2004

В парламенте Франции обсудят проблему Нагорного Карабаха

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В начале следующего года в парламенте Франции планируется обсуждение вопроса Нагорного Карабаха. Об этом сообщил глава делегации Франции в ПАСЕ, член парламентской комиссии французско-азербайджанской дружбы Даниэль Гуле, передает Day.Az. По его словам, Париж серьезно обеспокоен отсутствием каких-либо результатов в переговорах по урегулированию. Даниэль Гуле считает, что рассмотрение вопроса Нагорного Карабаха в парламенте Франции может ускорить переговоры. Эксперты считают, что таким образом международные организации и страны-посредники пытаются устранить дипломатическую напряженность между Арменией и Азербайджаном.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Последние записи в блогах
Все блоги