×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
15:11, 7 декабря 2004

Парламент Грузии приступил к рассмотрению проекта нового Налогового кодекса Грузии во втором чтении

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Парламент Грузии сегодня приступил к рассмотрению проекта нового Налогового кодекса Грузии во втором чтении. Об этом "Новости-Грузия" сообщили в пресс-службе парламента Грузии.

Пункты проекта, которые к сегодняшнему дню правительство и парламент не смогли согласовать в ходе консультаций, будут рассмотрены в ходе третьего чтения. Такое решение было принято накануне, 6 декабря, вечером, после завершения консультаций по проекту Кодекса, которые проходили у президента Грузии. Спорные статьи касаются налогооблажения имущества и автомашин.

Фракция "Правая оппозиция - Промышленики, Новые" требует внести изменения в проект нового Налогового кодекса Грузии. Об этом представитель фракции  Мамука Кацитадзе заявил в беседе с "Новости-Грузия".

"У нашей фракции есть альтернативные предложения, которые касаются налоговых льгот в сфере издательства, прессы, льгот на налог на имущество и транспорт. Это те вопросы которые мы вынесли на первый план и исходя из того, какой будет позиция парламентского большинства по отношению к конкретным  инициативам, будет зависеть наше отношение к Кодексу в целом", - заметил депутат парламента Грузии.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Персоналии
Рубен Варданян. Фото: стоп-кадр видео - https://youtu.be/FHtq-QgWC5M?t=126
12:00, 17 февраля 2026
Рубен Варданян
Последние записи в блогах
Все блоги