В Чечне загорелся военный склад, взрываются снаряды
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
В райцентре Чечни Ачхой-Мартан в расположении военной комендатуры Внутренних войск загорелся склад боеприпасов. Раздаются взрывы. Осколки боеприпасов разлетаются на 500-800 метров. Густой черный дым виден на расстоянии нескольких километров. Комендатура оцеплена местной милицией, сообщает ИТАР-ТАСС. Жители всех близлежащих домов выведены в безопасное место. В расположенной рядом школе отменены занятия, учащиеся доставлены домой. Пожарные команды, прибывшие по тревоге, не приближаются к очагу возгорания, ждут завершения взрывов. Пожар на складе в Чечне возник сегодня утром около 9:00. Причина его пока неизвестна. Есть ли жертвы среди военнослужащих, также не сообщается.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




