"Газэкспорт" и госнефтекомпания Азербайджана обсудят поставки газа из России в республику
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
"Газэкспорт" и Госнефтекомпания Азербайджана (ГНКАР) планируют обсудить вопрос о поставках российского газа в Азербайджан в 2005 году. Как сообщили РИА "Новости" в "Газэкспорте", в рамках планируемого визита главы "Газэкспорта" Александра Медведева в Азербайджан завтра будет обсуждаться с представителями ГНКАР вопрос объемов и режима поставок российского газа в республику. Соглашение по поставкам газа было заключено между ГНКАР и ООО "Газэкспорт" в декабре 2003 года. Газ поставляется по цене $52 доллара за одну тысячу кубометров. Потребности Азербайджана в природном газе оцениваются в 12-14 миллиардов кубометров газа в год.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




