×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
16:33, 6 декабря 2004

В Грузии задержаны двое российских военнослужащих

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

Двое российских военнослужащих задержаны грузинской полицией в Ахалкалакском районе Грузии, сообщает пресс-центр грузинского МВД.

Как заявил агентству "Новости-Грузия" начальник краевой полиции региона Самцхе-Джавахети Тариэл Джинчвеладзе, двое рядовых с российской военной базы в Ахалкалаки в Грузии 1 декабря проникли в магазин и похитили продукты питания и хозтовары на сумму 1 тысяча 500 лари ($800). По его словам, задержанные признали свою вину.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

Автор: Кавказский Узел

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги