Выборы губернатора Астраханской области и мэра Астрахани признаны состоявшимися
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".
Выборы в Астраханской области состоялись. Об этом "Интерфаксу" сообщил председатель областного избиркома Евгений Покровский. По состоянию на 14.30, по Астраханской области проголосовали 31,8% избирателей, включенных в списки. По Астрахани процент голосования составил на 14.10 - 29,9%.
Губернаторские выборы в Астраханской области проводятся досрочно в связи со смертью бывшего главы региона Анатолия Гужвина. На пост губернатора претендуют шесть кандидатов: исполняющий обязанности губернатора Александр Жилкин, председатель совета директоров ОАО "Русская промышленно-финансовая компания" Александр Землянкин, заместитель гендиректора ООО "Астраханьрыбагрогаз" Александр Камышов, предприниматель Виталий Литвинов, гендиректор ООО "Судосервис" Александр Михайлов, депутат областной Думы Игорь Негерев.
Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.
* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.




