×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
10:25, 25 ноября 2004

В Краснодарском крае задержан преступник, пытавшийся захватить автобус с пассажирами

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В районе станицы Федоровской Краснодарского края неизвестный захватил минувшей ночью рейсовый автобус Анапа - Кисловодск. "Выстрелив из пистолета в воздух, он потребовал у водителя и пассажиров деньги и драгоценные украшения", - сообщил сегодня оперативный дежурный ГУВД Краснодарского края.

Ситуация разрешилась благополучно благодаря смелости одной из пассажирок. Она находилась на заднем сидении и по сотовому телефону позвонила "02" дежурному ГУВД в Краснодаре. На место происшествия срочно была отправлена группа омоновцев из ближайшего РОВД Абинского района. Для захватчика оказалось неожиданностью их появление и, испугавшись, он сдался без сопротивления. Арестованный оказался жителем города Абинска Краснодарского края.

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: ИА "ИТАР-ТАСС"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео через бот «Кавказского узла» в Telegram
Кнопка работает при установленном приложении Telegram. После перехода в бот, нажмите на «Запустить бота» и напишите нам. Для отправки фото и видео — нажмите на значок скрепки, выберите функцию «Файл», затем отметьте фото или видео в памяти устройства и нажмите «Отправить».
Все блоги