×

Кавказский узел

Скачайте приложение — работает без VPN!
Скачать Скачать
11:45, 9 октября 2004

В Грозном при взрыве мины ранены двое военных

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ООО "МЕМО", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ООО "МЕМО".

В Чечне в результате взрыва мины в Грозном ранены двое военнослужащих внутренних войск (ВВ) МВД России, сообщил источник в штабе Объединенной группировки войск на Северном Кавказе.

"Взрыв противопехотной мины произошел накануне в 18.20 в Октябрьском районе города. В этот момент группа военнослужащих войсковой части 6837 ВВ МВД России возвращалась после проведения учебных стрельб в военную комендатуру Октябрьского района", - сказал источник. Он добавил, что двое военнослужащих по призыву, получившие ранения, были госпитализированы. Проводится расследование инцидента. 

Мы обновили приложения на Android и IOS! Будем признательны за критику, идеи по развитию как в Google Play/App Store, так и на страницах КУ в соцсетях. Без установки VPN вы можете читать нас в Telegram (в Дагестане, Чечне и Ингушетии – с VPN). Через VPN можно продолжать читать "Кавказский узел" на сайте, как обычно, и в соцсетях Facebook*, Instagram*, "ВКонтакте", "Одноклассники" и X. Смотреть видео "Кавказского узла" можно в YouTube. Присылайте в WhatsApp* сообщения на номер +49 157 72317856, в Telegram – на тот же номер или пишите по адресу @Caucasian_Knot.

* деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) запрещена в России.

источник: РИА "Новости"

Гласность помогает решить проблемы
Отправь сообщение, фото и видео на «Кавказский узел» через мессенджеры
Фото и видео для публикации нужно присылать через Telegram, выбрав функцию «Файл», либо через WhatsApp - выбрав функцию «Документ». Кнопки работают при установленных приложении Telegram и WhatsApp. Номер для Телеграм и WhatsApp +49 1577 2317856.
Последние записи в блогах
Все блоги